Длинное бархатное платье - вопрос №4183460

.В магазине предложили за 9 евро кофту, я померила на ней капюшон и животное было какое-то может лев или птица. Долго думала покупать или нет, мне дали другое. И в зеркало смотрю на мне длинное бархатное платье. Терракотового цвета. По талии узкое и на спине с шеи до попы молния. Как у Карениной платье того времени.
Вспомнила, что колоду карт под подушку положила с ними спала приснилось это.

Ответы

Добрый день! Выбирая одежду во сне, вы выбираете имидж и образ отношений с окружающим миром. Сейчас вы, как светская дама из 19 века. И хотите, что бы даже в раскрепощенных отношениях все было благопристойно. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA