Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я выныриваю из большого, глубокого ,чистого водоёма на его поверхность, (в жизни вообще плавать не умеею) а на берегу стоит отец - вопрос №4183523

мужчины, который мне симпатичен, он увидел, как я вынырнула и с каким-то лёгким удивлением улыбнулся, а сын его (тот, кто мне симпатичен) стоял за его спиной.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вода и мужчины разного возраста к новостям и позитивным событиям в вашей жизни.
Не забудьте, отметить ответ на ваш вопрос. С уважением, Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон может сулить о намерение мужчины сделать важный шаг в отношенияз