Здравствуйте! Общаемся с мужчиной пока по телефону, скажите пожалуйста понравлюсь я ему при встрече и что небудь у нас в отношениях получится ? Виктория и Дмитрий - вопрос №4183671

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Виктория!

Мне идет мужчина на букву «А», с ним как-то отношения у Вас не сложились. Какое-то непонимание. Но он о Вас вспоминает часто. В скором времени проявит себя. Дмитрий… Встреча с ним состоится. Вы ему симпатичны. Мужчину привлекаете Вы, привлекает его манера Вашего общения.  Вижу у мужчины двойные мысли. Вроде как и отношений хочет, и как на один раз. Поэтому, не стоит открываться ему сразу. Держите немного дистанцию.

Вы ему уже нравитесь, иначе не стал бы тратить на Вас время.