Добрый день! Что сейчас и что ждёт в ближайшие 3 месяца (февраль, март, апрель)? Мысли, чувства, намерения и планы друг к другу? Илья (08.05.1978) - вопрос №4183727

600 p
и Светлана (07.12.1973) Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для вас мой видео-ответ
Илья к Светлане

youtu.be/mvSGqvmWo3Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все было отлично.Но ветер перемен принес бурю.Трудный период.Придеться привести в норму чувства в соответствии с разумом.Не спеша.Без суеты.И тогда, если уберете лень то все восстановиться.

Февраль у вас будет хороший. Романтика, хорошее настроение, подарки, внимание

В марте  и апреле есть вероятность ссор. Но вы помиритесь

Илья считает вас человеком эмоциональным. Причём он полагает, что под влиянием своих эмоций вы можете как то не так влиять на ход ваших отношений. Он хочет отношений. Но для него очень важно, чтобы и вы стремились к тому же.
Возможно вам придётся ещё «схлестнуться» в конфликте в загаданный вами период И, может быть, даже неоднократно. Камнем преткновения при этом может оказываться что угодно. И вам следует быть готовой к тому. Чтобы этого избежать не нужно поддаваться импульсивности и эмоциям. Нужно работать над этим.
 И тогда ближе к апрелю вы выйдете на новый этап ваших отношений.
Настройтесь на новый этап своей жизни.
И ещё: если вам будет казаться, что всё против вас, если вам приснится странный сон или произойдёт какое-нибудь другое событие, --, не отказывайтесь от своих новых планов. Вы получите желаемое.

Здравствуйте.
Бездействие и застой в отношениях.
Никаких изменений серьезных.
В отношениях разногласия есть.., в ближайшие три месяца ссоры будут, мужчина делает выводы, женщина очень хочет чтобы в отношениях все хорошо было.
Какая сильная ревность идёт и не беспочвенная, будет измена. Очень большая нестабильность в отношениях. Ссоры и скандалы на протяжении всего этого времени.
Запутанная история произойдёт на ровне с подлостью.

Здравствуйте.
В данный момент союз стоит на месте, но я вижу, что со стороны мужчины есть желание развивать к вам отношения. Илья хочет быть к вам ближе и будет. Союз имеет дальнейшее будущее

Для вас мой видео-ответ
Светлана-Илья

youtu.be/Pxi0mDcLZxM

видео-ответ
событий ближайшего времени

youtu.be/Zi4YvaugGLs
Любит ее. Отношения будут.