Срочно помочь пьющему человек, мнительному и неверующему, но крещеному, не осознает, что пропадает, родным не нужен. Я с ним 3 г. Брошу я, пропадет. За себя не борется, плывет по течению. Действеннвй - вопрос №4183760

заговор и чтоб не знал

Ответы

Заговор не поможет в вашей ситуации, т.к. все зашло слишком далеко. Вам необходимо обратиться к специалисту и посмотреть что будет действенным.