Добрый день!как научиться не замечать бывшую жену своего мужа? Дата рождения:1987-12-24 - вопрос №4183815

Ответы

Пока Вы замечаете бывшую жену своего мужа, значит Вы движимы ревностью. А значит считаете себя хуже той женщины. Но ведь это не так! Попробуйте перестать ревновать, и все встанет на свои места. И Вам будет спокойнее, и мужем будете любимы еще сильнее.
Обряд сделать