Что он думает о ней - вопрос №4183855

600 p
Он написал ей, спустя долгое время после расставания. Зачем ему это?

Как у него вообще дела? Что с ним было все это время?

Он311080
Она27'10'87

Дополнение автора от 30.01.21 15:07:50
Их дороги давно уж разошлись
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Написал. так  как  сейчас остался в очередной раз в одиночестве.  Не стоит этим людям объединяться или встречаться,  иначе он опять ее «высосет»  и уйдет на промысел   дальше.   Чувств нет. просто нужно где-то ему согреться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали что у него все было плохо.
Безденежье. Бездействие.
Сейчас просто соскучился и ничего более
Добрый день. Мужчина появился чтобы восстановить отношения. Но это скорее не от больших чувств, а больше от скуки.
Я не вижу с его стороны симпатии и уж тем более любви. Он расстался с девушкой недавно, ему надо просто себя кем то занять, к сожалению.

Он думает что слишком вы тяжелая ноша.И внеся ясность вы скоро пойдете другой дорогой.Счастья и удачи.
Добрый день
Было не совсем все хорошо, как бы хотелось. Написал, потому что просто вспомнил что то хорошее, решил, что можно попробовать что то возобновить. Но не стоит верить, много подводных камней. Всего светлого
Он часто вспоминал о девушке, его долгое время тянуло после расставания к ней. Сейчас он осознаете, что она как никто его понимала. Решил напомнить о себе.
Искал от вас поддержки, у него ушла девушка, хотел бы за вами поухаживать.
Разошедшиеся в какой-то точке дороги так же могут спокойно сойтись вновь, разве это странно? У кого-то путь прямой, у кого-то извилистый, лабиринтный. Если бы было хорошо, не написал бы. Вспомнил ( хотя и не забывал), и посетила ностальгия. Всякое было в его жизни, но судьба не особо баловала, поэтому и вернулся в исходящую позицию.
Ему нужно сравнить, как жизнь порознь повлияла на вас обоих, чтобы сделать вывод о том, было ли расставание ошибкой.
думает, что эти отношения стоит заново начать, они имеют дальнейшее будущее. Но только мужчина забит в угол собственными мыслями, сомнениями
Чтобы между вами не происходило   бы, вас будет все равно  тянуть друг к другу, и даже  спустя такого долгого  периода   времени., мужчина хочет восстановить ваши отношения. и быть с вами вместе, как   пара.
В прошлом он поступил не очень хорошо в отношениях с ней. Чувствует свою вину, хоть и держит это в себе. Его тяготят воспоминания о своем поведении. Сейчас написал, потому что подсознательно хотел бы избавиться о чувства вины перед ней. Ему почему-то кажется, что если он узнает, что у нее все хорошо и замечательно, то и он уже виноват перед ней не будет. Такие вот хитросплетения мышления в поиске освобождения от долга перед ней. У него сейчас личная жизнь складывается не очень, есть приятные моменты, которые он вспоминает именно с ней и на душе становится теплее.
Здравствуйте.Он скучает без вас, поэтому написал, дела у него идут средне, сейчас у него основная цель =это восстановить ваше общение.Всех благ!
Добрый день!
Планеты выстроились в ряд, меркурий вошел в дом прошлого и настоящего, выяснения по судьбе планетарного аспекта.Впереди ждет выбор и решения на новый переходящий уровень в целом и глобально в 2021 году.Выбор и принятия решения о будущем, некая проверка судьбы, непредсказуемые появления известий, неожиданных событий.Новая глава ждет в новом направлении, впереди нарисовывается яркий аспект перемен и движений.
О встрече с вами он думает
Мужчина хочет встречи, общения, была у него поездка связана с работой, Роман был…
Многое вспомнил за время расставания, понял некоторые ошибки перед Вами, хотел загладить, есть чувство вины, со временем признается, что во многом ошибался и за зря обижал Вас. Время для этого у него было досточно, чтобы сделать выводы и понять, кто действительно дорог и значим для него, Вы в том числе.
Здравствуйте!
Зачем написал?
Прошло некоторое время.кое-что пменялось у него, у вас.Он хотел опять с вами наладить общение.Прощупывал почву-так ли вы как раньше к нему привязаны, проверка так сказать.Любите ли вы его так же.если что готовы ли встретиться… и так далее.
Что у него?
У него что-то закончилось, пришло к концу.Отношения или в работе не очень все хорошо.

Здравствуйте!
Не советую с ним встречаться. Он манипулятор и хам, вас в прошлом обидел, причинил боль. Это всего лишь сиюминутное желание/ увлечение.