Здравствуйте эксперты.У меня такая проблема .Я забыла давно человека , начала жить твоей жизнью , проблемами ,и вдруг стала его вспоминать ,на улице стал мерещится его образ ,все чаще вижу то ли его - вопрос №4183968

, то ли людей похожих на него, мне мои родные сообщают, что видели его недавно.Не пойму, что происходит, вроде давно все точки расставлены.Но его образ возникает у меня в голове.Делал ли он что то на меня? Я незнаю.На что это похоже?
1 ответ

Ответы

Похоже на сильный приворот. Человек вас вернуть хочет