Где и как лучше мне найти новую работу Ольга 23.07.1986 - вопрос №4184107

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Теплая, милая, романтик по натуре Ольга.Сейчас переживаете сложные времена и не только с работой.В личной жизни тоже проблемы.Возможность все изменить есть… уже через полтора года вы можете быть счастливы и успешны.Работа сама найдет вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга!
Напишу банальщину страшную, но у Вас мощным потоком идёт окно информационных технологий.
Увидите вакансию на HH или аналогичном сайте по поиску вакансий.
Главное мониторьте ежедневно.
Причем откликнется вакансия, в деятельности, о которой даже не задумываетесь особо.
Работу найдете в ближайшие пару месяцев.
Всех благ!