Здравствуйте! Пять месяцев назад у меня обманом кое что забрали. Я поверила человеку, а он обманул меня. Когда я поняла, какое то время давала шанс этому человеку. Но потом , поняв что имею дело с - вопрос №4184398

мошенником, я пожаловалась его руководству. И была жестко унижена. Надо мной просто посмеялись. Обнародовали мои личные данные. Я боюсь, как бы я больше не пострадала от всего этого.
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA