Уважаемые эксперты,добрый вечер!помогите,пожалуйста!что ждёт Виктора 24.10.1976 в ближайшем будущем? Спасибо! - вопрос №4184444

2 ответа

Ответы

Мужчина любит женщин, а они любят его. Будут попытки возобновления старых отношений но в скорее все равно останется один. Он умеет очень красиво говорить но не делать. В остальных сферах все ровно. Личная жизнь конечно у него никакая…
мартовский кот сам себе на ум