Здравствуйте, как правильно трактовать значение карт? - вопрос №4184529

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
У каждой карты есть значение, которое соотносят с вопросом. Это значение надо понять, прочитать значение карты в общем смысле, потом понять что значит эта карта лично для вас. Посмотреть рисунок карты, какие эмоции она у вас вызывает, какие ассоциации...

Все индивидуально, значения не всегда прямые