Добрый вечер. Машина Lada priora. Завел машину, выехал и буквально через 500 метров машина заглохла на ходу. Попытался завести, замок зажигания не реагирует и бензонасос не качает. Напрямую стартер - вопрос №4184622

работает. Отвёз к электрику. Он завел машину и по исходу сказал что поменял местами реле стартера и дополнительного зажигания и поменял предохранитель бензонасоса. Проездил полдня, также проблема, но уже перекидка реле не помогает. Где копать?

Ответы

Если стартер напрямую работает и панель включается, то это втягивающее реле барахлит.
А если панель приборов не включается, то нужно смотреть замок зажигания…
Так же нужно проверить клемы АКБ и «массу» двигателя.