Доброй ночи. 21 декабря меня бросил молодой человек сказав что он не готов к отношениям! Я долго пыталась смириться, но я просто не могу! Мне все напоминает о нем и я действительно его люблю, я хочу - вопрос №4184702

его вернуть. На данный момент я нахожусь в тупике и я просто не знаю что делать
2 ответа

Ответы

просто так не бросают есть у него другая.его нечестность обман. а вот то что не стоит за него держаться он вами не дорожит и не дорожит вашей любовью.а вот вы построите отношения карта весна и он то пожалеет что так поступил но поздно будет
Вы не в тупике, а в неприятном положении. Тупик-это когда не знаешь, что делать, куда идти. У Вас же выбора нет, Вас бросили, примите это как факт, и живите дальше. Не самая большая потеря, уж поверьте.

@ SOFIA CHERNAYA