Здравствуйте! Как относиться ко мне мужчина? Есть ли будущее у отношений? Татьяна (21.01.1982), Виталий (11.09.1978) - вопрос №4184732

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Виталий в вас влюблен, но может вести себя противоречиво, скрывать это, или «тормозить».
Вы холодны, живете головой.
Растрясите вашу пару на эмоции и конечно же есть будущее у этих отношений.
Татьяна, между вами  и Виталием установлена стена, он игнорирует всех и взамен все его, устанавливается репутация сухаря и нелюдима. Любовные, интимные связи, на какие только можно было рассчитывать у него разрушаются, у него ослабление сексуальной энергии, временная потеря интереса к сексу, расставание или предательство со стороны тех, на кого он рассчитывал, поэтому ему не до кого, и отвечать не будет, сейчас он  старается избегать сложные отношения, опасается ожидать интриг и столкновения интересов, обжегся.
В паре есть будущее.Отношения хорошие по 4 жезлам.Иногда мешает острота и резкость партнеров.Но все сложиться по карте мир.Главное не опускать нос.И все наладиться!
Это конец. мужчина считает ее истеричкой и что она лезет в его семью он выбрал жену. Ему не надо нервы с ней трепать.Девушка реально его нервирует!!!
По дружески.Возможно, у вас появятся новые отношения, не обязательно интимные, но этот  человек окажет большое влияние на вашу жизнь.
У Виталия есть желание развивать с вами отношения, но он сам побаивается и ввиду этого отношения стоят на месте. Это временное явление и в перспективе я всё же вижу то, что с мужчиной удастся выстроить союз и взаимопонимание. Как итог- будут серьёзные отношения
Женщина нравится, но глубоких чувств не испытывает, будущее есть но шаткое.
Здравствуйте.К сожалению развития отношений не будет особо.ему приятно с вами общаться.он воспринимает вас как друга.не более того.вижу, что в отношении близких с вами отношений не планирует совсем ничего.
Да есть будущее в отношениях. Помех нет.
Относится с теплотой и любовью, есть прекрасное будущее.
Здравствуйте! Как относится карат *2 жезлы* — присматривается, тормозит.Возможные отношения карта*Король кубков* — отношения возможны, но на условиях мужчины, больше думает о своём благополучии, чем о женщине.
Обман, предательство было.
Если предпримите активные действия, то ситуация сложится в вашу пользу
Возможно выйти на новый уровень развития отношений
Здравствуйте! Сейчас в сердце его оживление, похоже, что он скучает. В мыслях много критики, но приходит понимание, что и он был неправ. Будущее зависит от Вашего умения договариваться, но сейчас возможность появляется.
Больших препятствий и преград, чтобы быть вместе — нет. Все обоюдно и взаимно
Здравствуйте!
Он совсем холоден с вами. Ушел вообще от отношений, у вас закончены отношения.