Мне нужно узнать через сон кому я нравлюсь - вопрос №4184748

1 ответ

Ответы

такое во первых вы не сможете сделать чтоб узнать кто вас любит.но погадать сможете для этого перед сном в изголовье вашей кровати из спичек выложите мосток хватит 9 спичек потом сказать слова кто переведёт меня через этот мосток тот и будет моим суженным накрыть подушкой и ложиться спать вы должны увидеть своего суженного во сне