Андрей. 17.07.1993. В августе прошлого года расстался с девушкой. У нее вроде бы сейчас кто-то есть. Вопрос. Вспоминает ли она меня сейчас и кто ей в глубине души ближе я или нынешний молодой человек? - вопрос №4184880

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы когда то сделали подлость, расстроив свадьбу. Вот Вам бумеранг.  Не верит, не вспоминает.
С МЧ всё отлично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вас не вспоминает.Сейчас у нее другие отношения.Которые не приведут тоже к успеху.
Добрый день
Воспоминания есть, но они уже не важны для нее. Все у нее хорошо в отношениях, менять нечего не будет. Отпустите, у вас будут новые отношения, вы сами ее удерживаете рядом с собой, тем самым не видите других, кто проходит мимо, а возможно это ваша судьба. Всего светлого
Да она вспоминает вас, чем дольше она в новый отношениях, тем сильнее к ней приходит осознание, что с вами ей было комфортнее и лучше. Она винит себя за эти мысли, но все равно часто вас вспоминает. Вы для нее ближе
Здравствуйте!
к вам непримиримые чувства, неготовность и нежелание сближаться, для неё это общение болезненно и напряжённо/паж мечей рыцарь мечей и смерть
Здравствуйте. Вспоминает о вас, сравнивает эти отношения и предыдущие с вами. Вы ещё есть у нее в душе, но она очень старается остаться с этим мужчиной с кем сейчас в отношениях, потому что на вас больше нет надежды.
Здравствуйте! Вспоминает о Вас часто, не получается забыть․․․ Иногда очень скучает и считает очень близким
Здравствуйте, Андрей
Она вас совсем не забыла, хоть и больно вы ей сделали. Чувства есть и она вас страстно до сих пор желает и мечтает о вас.