Как скоро будет встреча у нас? Как она пройдёт? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4185034

2 ответа

Ответы

В феврале. Положительно и незабываемо.
Екатерина, добрый день! действительно, встреча с Артуром у вас должна быть. Произойдет это не так скоро, как хотелось бы. Между вами чувствуется расстояние какое-то и напряжение. Скоро у вас должен быть важный разговор, в котором мужчина расскажет что-то о своих чувствах и должна наступить ясность в ваших отношениях. Вы переживаете из-за него. Но есть шанс, что все будет хорошо.