грузовик едет из пункта А в пункт B, а через час по той же дороге из пункта А в пункт B едет машина. Обе машины прибыли в точку B вместе. Если из - вопрос №4185068

точки А и точки B эти машины Выехали бы одновременно одна против другой, они встретились бы через 1 час и 12 минут после выезда. Сколько времени требуется для грузовика чтобы прибыть из пункта А в пункт B?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

3 часа