есть ли шанс выбраться из жизненного ада? проблемы со здоровьем безденежье, будет ли переворот в судьбе , что бы все наладилось? сергей 19.10.1994 - вопрос №4185075

Ответы

Переворот осуществится только после того, как Вы перестанете считать жизнь адом. Начните считать все то, что с вами происходит лишь цепочкой событий и у Вас все постепенно пойдет на лад.
Из ада могут вывести только молитвы.