Доброго дня! Его текущие мысли, планы, решения и действия относительно того, что я ему сообщила в этом месяце и относительно дальнейшего общения/необщения со мной. Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля - вопрос №4185380

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На дальнейший разговор будете идти Вы первой, мужчина все же решит держать нейтральную сторону(он вроде согласен с Вами, но и против ).Вы знаете его и знаете как он отвечает Вам., человек замкнутый, нерешительный. Он к Вам испытывает теплые чувства но при этом ему очень тяжело это показать. Вы наоборот, Вам нужно разговаривать и обговорить каждую ситуацию. Могу помочь с инициативой с его стороны, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщение вышлет Вам
Он боится Вас потерять.
Любит., верен Вам.
он больше склоняется к общению, н пока выжидает ситуацию, решает
Здравствуйте! Есть притяжение, симпатия, восторг․ Будет развиваться общение
позитивно принял информацию и планирует сближение отношений, но всё таки что то его останавливает от полного раскрытия

@ SOFIA CHERNAYA