Добрый день! Какое отношение у него сейчас после моих слов? Будет ли как то себя проявлять или дороги разошлись? Есть ли у него чувства к какой то другой даме и отношения? - вопрос №4185390

600 p
Татьяна14март84
Илья300996

Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения есть, чувств нет. Он в принципе сложно привыкает к людям, чтобы просто переходить от одной к другой. Еще проявит, т.к. прекрасно оценивает обстановку, — если не сейчас, то уже никогда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина считает себя правым, проявляться скорее не намерен, по крайней мере сейчас....
другой у него нет… пока нет
Выбор у него стал между двумя.Он и не относился к вам серьезно и планов не строил.Разговор будет.В сомнениях он.Чувства к другой есть.

Здравствуйте. Ему хорошо и светло от мысли о вас.

Но было что то в ваших словах, что заставило его задуматься. Переосмыслить ситуацию.

Пока в раздумьях. Перед выбором стоит. Вроде и рад появиться, но не  решается.

Карты говорят что есть другая женщина. У них все по переписке пока. И они ссорятся часто.

Ваши слова заставили его задуматься, мысли мрачные и негативные, злиться сам на себя, потому как понимает, что вы правы. Проявлять себя будет, но чуть попозже. Другой женщины нет.
в будущем вас как пары не видно, а вот по отдельности у каждого будет вполне счастливая жизнь
Новый уровень отношений, преодоление имеющихся проблем.
Верен вам. Встреча будет.
Немного лукавит Вам, ложь была. Нет, другой не выпало
Проявлять себя будет и очень активно. Он заинтересован в продолжении отношений

Eva

Здравствуйте.
Равнодушен, отношений не хочет.
Уже ищет новые отношения.
С уважением. Ева
К  сожалению  на вас идет обида от этого мужчины, и у вас идут разные  пути ваши и дороги, в разные стороны.У м ужчины  е сть общение с другой дамой.
У вас разные дороги.
На протяжении года первое время будет себя проявлять, но больше в интернете, следить за страницами иногда — такого рода. Иногда что-то писать может.
Здравствуйте, Татьяна!
Он вам наверное говорил, что вас совсем не понимает. Он не понял даже то, что вы хотели ему донести в тех словах. Очень холодный и черствый мужчина. Но любил вас, хотел любит вас. Чувств к другой нет. Он один, любит только себя самого.