Здравствуйте! Меня зовут Алсу! 14.07.1990г. Люблю очень сильно женщину брюнетку-медсестра! Люблю 2 года 3 месяца и 26дней Хочу узнать любит ли она меня ,что она ко мне испытывает,мысли и будем ли мы - вопрос №4185396

вместе? И когда она меня уберёт из чёрного списка вк. Любовь безответная.заранее огромное спасибо!

Ответы

Станьте ей просто подругой. Постепенно она успокоится и вы будете вместе. Ее пугает ваша любовь, ей нужно привыкнуть.

@ SOFIA CHERNAYA