финансовая стабильность и благополучие - вопрос №418575

добрый вечер экспертам, скажите пожалуйста, когда у нас с мужем наладятся дела? мы вроде и зарабатываем немного, но все время то долги, то просто нет денег. Елена 31 августа 1980 узбекистан. Роман 04 мая 1978 приднестровье… спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Они не наладятся, меняйте свою жизнь. Если будете стараться довольствоваться малым — ничего не изменится. Пожелайте стать богатыми — трудитесь ради этого. Начните свое дело. Идите учиться. Таков совет карт. Нужно все менять, начинать занова.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

ВАШ ФИНАНСОВЫЙ КАНАЛ, ОТКРЫТ ДЛЯ УТЕЧКИ ДЕНЕГ, НА НЕМ НЕТ ЗАЩИТЫ,

для стабильности, я могу прочистить ваши каналы и поставить защиту, вскором времени, у вас появятся сбережения, достаток..

обращайтесь в чат с фото..

УСПЕХОВ ВАМ!!

С февраля 2013 начнутся изменения позитивные.

Елена, добрый вечер. Все верно. Вам дают заработать, а потом все утекает. Вы как бы закрыты с 3 сторон. Почему так произошло не знаю. тут может быть много причин. Думаю Вам стоит разобраться именно с этой проблемой.