Здравствуйте меня зовут Виктория дата рождения 15.12.1980 сейчас встречаюсь с мужчиной, хотела узнать как он ко мне относиться и стоит ли мне с ним быть. - вопрос №4185789

Ответы

По энергетике вопроса у вас нет сильных любовных чувств и  страстного влечения именно  к этому мужчине, а это значит и  у него тоже таких чувств нет, как и планов связать с вами свою судьбу. Вот почему и не стоит с ним быть.
Любит вас. Да стоит с ним повстречаться.