Доброй ночи, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, у девушки - какая характеристика? - вопрос №4186201

Доброй ночи! У Виктории какой характер? Что любит всего? Благодарим за искренние ответы заранее))изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уверенная, общительная, мечтательница.
Очень интересная, цепляет- мужчины тянутся к ней, но осторожничают т.к она достаточно сильно начинает на них влиять в процессе общения)) Способны понимать мужскую психологию, видите сразу кто на что способен и как с кем нужно общаться)

@ SOFIA CHERNAYA