Доброй ночи. Ожидает ли меня в будущем совместное проживание с мужчиной, семейные отношения? Знакома ли я с ним или еще нет? - вопрос №4186287

600 p
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария. да… всё будет… примерно с осени… вам надо принять тот факт что по типу энергетики… мужчина в качестве " совместного проживания" вам нужен… даже если приходиться с чем-то мириться неудобным… подстраиваться… находить компромиссы… одной вам жить не показано ( многим женщинам показано… но вы к ним не относитесь)… так что рассмотрите того кого уже знаете в этом качестве ( многое сама можете упростить… относиться легче… не  «накручивать » себя)… но и новый мужчина в  вашей жизни также появится в этом году… летом… так что выбор даже будет..  Вероятность большая что с осени начнётся совместное проживание с кем-то… но для этого нужен ваш внутренний настрой на «непридавание» этому слишком большого значения… чтобы вам правильнее понять какое в себе надо постараться сделать состояние… примерно такое " я не на всю жизнь себе мужчину выбираю… поживём какое-то время вместе… там видно будет понравится или нет"… именно такая лёгкая установка… притянет желаемого мужчину и нужные вам отношения… Мария… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильная зависимость от мужчины, в течении полугода вас ожидает новый импульс в отношении, встречи и свидания, но перспектива на семью у вас будет с другим мужчиной.
К сентябрю у вас начнутся многообещающие отношения.
Добрый вечер. У Вас будут отношения с мужчиной, но не в ближайшее время.
Вы его не знаете. Ближе к лету познакомитесь. Вот с ним у Вас и будет семья.
Удачи Вам и всех благ
Мужчина рядом есть, да только вот проблем с ним немало. И проживание может быть с ним, вы же его любите. А он любит деньги. Но может быть и другое знакомство. Выбор за вами. Только на двух стульях сидеть не получится.
Здравствуйте. Мужчина из прошлого должен летом появится, а там уж думайте решайте)

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да будет у вас брак. Нет, с мужчиной вы не знакомы