Здравствуйте, расскажите пожалуйста, приснилось, что снова общаюсь с парнем которого не видела два года, он с Польши , один раз уехал и я его больше не видела. Так вот во сне мы снова встретились и - вопрос №4186588

нам было хорошо вместе. Потом я пошла в магазин за покупками и помимо каких то продуктов, купила сырую мороженую куриную печень. Вышла с магазина и он мне звонит и спрашивает когда ты будешь, я проснулся и жду тебя, я сказала что зайду ещё в магазин и прийду, зашла в вещевой магазин и начала выбирать кофточки и платья. Купила и пришла к нему. Потом он поехал к себе домой в Польшу, а я осталась ждать и плакала за ним.
1 ответ

Ответы

Он подумал о вас

❣️Ксения Матташ❣️