Во сне с родственниками обкидывали друг друга снежками - вопрос №4186623

Сначала я пыталась закрыть прабабушку в ее доме на замок и цепь(со мной была мама), но потом пришла бабушка(мамина свекровь) и у меня не получилось. Оказалось она приехала с зятем и внуком(моим двоюродным братом) на старой красной шестерке в жизни у них другая машина. Мы с мамой начали обкидывать снежками их, я отоковала первая, мол что приперлись, а они пытались большими глыбами кидаться, но мы уворачивались, целая войнушка вообщем стояла. К чему сон? В жизни мы в ссоре.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что обменяетесь перепалками при встрече. Ссоры пока не прекратятся. Хороших снов!
Здравствуйте!  К конфликту в семье, такой сон. У кого-то из родственников есть претензии к кому-то из членов Вашей семьи…