Немного повздорили с молодым человеком вчера. Есть ли у него ко мне чувства, помиримся ли мы, и вообще что у него ко мне? Ангелина - 09.07.1998 Кыштым Игорь - 04.05.1992 Уфа - вопрос №4186718

Дополнение автора от 01.02.21 11:26:44
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь.Чувства у Игоря к Ангелине есть, причем сильные.  Он намерен и дальше продолжать с вами отношения. Только перестаньте конфликтовать. Лучше помолчите, перетерпите. Будете в большом выигрыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
любит Вас сильно
будет примирение в ближайшую неделю
Помиритесь, Вы ему необходимы.
Да вы помиритесь. Любит вас.