Здравствуйте! Скажите пожалуйста откуда Зуфар 16.03.1989 знает эту женщину на фото? - вопрос №4186724

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что через знакомые связи, он комуникабельный и любит женский пол, но мне идёт что должен быть в браке, и на него негативно влиять со стороны будут.У него ещё не раз будут знакомства, сочувствую его жене слезы и боль.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и жены если уже есть или любимой, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в интернете увидел
Он лично с ней встречался, причём инициативу проявляла именно она.
Знает.Личные встречи были.
В прошлом эта девушка его поддерживала и помогала, благодаря ей он сейчас имеет то, что  у него есть, друг.
Здравствуйте!
Познакомился через знакомых или друзей.
Здравствуйте Юлия! Он с ней познакомился скорее всего в заграничной командировке рабочей по своему роду деятельности. Это знакомство перешло в романтические тайные встречи и общение, но его настрой к ней очень эгоистичный и фальшивый… Всего доброго!
Старые друзья. Даже были в интимных отношениях.
Здравствуйте. Эта женщина помогала ему решать вопрос связанный с квартирными делами. Недвижимость выходит.
Было знакомство ,  на сайте знакомств., потом  в личных  встречах   общение.
Эмоционально чувственная связь была.
Здравствуйте!
Они с Зуфаром друзья. Между ними никогда не было отношений. Он ее поддерживает и уважает, как свою сестру.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Eva

Здравствуйте.
Знакомы давно, были в одной компании, связь между ним была, роман.
С уважением. Ева
Он с ней жил раньше. изображение из вопроса
через интернет