Пожалуйста, решите кто-нибудь! Под действием пружины (k = 83 Н / м), груз совершает колебания. На каком расстоянии от положения равновесия его скорость будет равна 7 м / с, если - вопрос №4186728

амплитудное значение скорости равно 12 м / с. ( Массу не дано, наверное можно получить из формулы m=kt24π2N2 = 4060 г) Заранее огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Можно решить только в общем виде, так как мы не знаем ни массы, ни амплитуды колебаний, ни периода колебаний (а в приведенной Вами формуле мы не знаем ни t, ни N)