Во сне приснился грустный знакомый человек - вопрос №4186897

Идем с мамой по улице из магазина и несу в сумке новый свитер и вижу как на дороге на самокате катается его младшая дочь, а дальше стоит его машина и в ней сидит он(следит за дочкой), когда мы проходили мимо я одела солнечные очки и сама была в платье, чтобы не узнал, а он меня увидел и смотрел на меня с грустью не отрывая глаз(время года лето) помню потом мы у дома барахтались в сугробах(время года зима) и еще потом пыталась наладить свою машину, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что чувства хоть и остыли почти между вами, но теплятся еще с обеих сторон.Но ваши жизненные пути разошлись. Да, это грустно, но ничего не попишешь. А барахтаться в сугробах — это радость. А наладить машину — наладить жизнь. Хороших снов!