У меня непонятные отношения с мужем.... есть ли у него другая женщина? 🙂 - вопрос №4186921

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что по отношению и любви есть взаимность и ваши предположения о его нечестности эта карта пустая измены нет. разрушения семейного очага карты не указали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть другая женщина и уже давненько. Но и семьей он, как ни странно, дорожит.
Разброс в отношениях идет.Есть какая то тайная переписка.Но он заинтересован в Вас. Что-то делать, проявлять инициативу готов, строить отношения (только не в том формате, как Вы хотите, а в том, как ему это надо и удобно)
Добрый день
Очень сложно отвечать на вопросы когда нет данных. Тем более вы спрашиваете не о себе, а о муже, энергетика вопроса иная. Есть отвечать по картам, то скажу так, вас не подводит интуиция, от него исходит обман в вашу сторону, вы стали отдаляться друг от друга. Есть женщина другая, увы, пока точно не вижу, что бы уже была связь, но общений много и он прям живет этим.
Добрый день!
Нет у Вашего супруга другой женщины.
Эмоционально нестабилен, он у Вас человек настроения, не более того.
Всего Вам доброго!
У вашего мужа духовный кризис. Нету стимула. Лень обуздала его. Потерял желание что-то либо делать.
Интуиция женщин в этом вопросе редко подводит. Поэтому если Вы задались этим вопросом, то скорее всего не на пустом месте. Но утверждать что либо нельзя, для просмотра отношений требуется фото имена обоих.
Добрый день.Вы проходите кармическую отработку отношений.Проверка судьбы на прочность, есть шанс на сохранения отношений, и выбор и принятия решения зависит обоюдно о дальнейшем, пришло время посмотреть под другим углом, Венера-водолее(время юмора и приятных удивлений к партнеру) пришло время внести удивления в личной жизни, разговор по душам)романтический прилив, эмоции на уровне юмора, кокетства придадут шарм, присмотритесь.Пришло время выбора и свободного управления партнёром.Выбор.
Данных нет.
По раскладу не выпало женщин. Тяжёлые отношения у вас.
Конфликт выпал, поездка, разочарование.
Измен нет
Здравствуйте. Карты говорят есть. И она тоже не свободна. В браке
Здравствуйте!
другая женщина есть/король воды повешенный 2 мечей и Луна
Я вижу, что у него есть общение на стороне, но и в тех отношениях нет ничего понятного.Он боится остаться у корыта, поэтому и у вас полный застой и он не может решиться. С ним у вас будет разговор, т.к вы уличите его в общении с другой, после которого будете решать — быть или не быть дальнейшим отношениям.
с уважением, Лалиса
развод будет через год…
Здравствуйте!
Нету, он Вам верен.
Удачи!
Нет. Просто он переживает за будущего ребёнка, поэтому отношения напряжены. Да и интимная жизнь немного  расстраиве его  психику.
Здравствуйте.Он тушуется.есть женщина которая его привлекает.в ближайшее время вы о ней узнаете.именно по этой причине такое поведение от него.
Мама настаивает  его против вас.
Здравствуйте!
Мужчина стал холодным к вам, интима меньше стало в отношениях и тепла, часто хочет увертеться от вас и что-то недоговорить. Да, есть проблема в паре.