Отворот на сыром мясе это чёрная или белая магия?можно ли такое делать беременным? - вопрос №4187110

3 ответа

Ответы

магия не делится на чёрную и белую это всё миф магия она и в африке магия.так вот на ваш вопрос этого беременным делать нельзя можно и навредить плоду.
ЧЕрная.Не стоит делать беремменой вообще категорически.
Отвороты и привороты, и вообще все, что касается навязывания программы другим, относятся к черной магии.