Доброго дня Эксперты! Застой в области работы! Подскажите пожалуйста каким будет февраль месяц ? Найду я что-то новое или останусь на этой же работе? Нина 01.06.1989 благодарю душевно - вопрос №4187167

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Февраль стабилен, но Вы будете в поиске постоянно.
Чуть позже поменяете место, на более привлекательное ( не в феврале).
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Февраль активный, но не через Вас, а как-то сам по себе. Почувствуете, что восстанавливается справедливость в отношении Вашего труда.
Никакого застоя, всё нормально, на этой работе и проработаете, и притом очень долго…
В феврале смены работы не будет. Основной проблемой могут стать ваши эмоциональность и вспыльчивость, а также неразумные и непредсказуемые поступки. Проявите терпение, и через некоторое время вы благополучно доберетесь до цели.