Что ждёт Евгению 29.11.95 в отношениях с Антоном 26.01.93? Кто любит больше? Кто может пойти на измену? - вопрос №4187324

2 ответа

Ответы

Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. Мужчина склонен к изменам, но если любит изменять не будет, а он любит женщину. При благоприятном исходе счастливый брак.
Здравствуйте.Евгения  человек который  может любит всем сердцем, Антон может пойти на измену хоть и любит девушку Евгению.Ждет пару много любви, и ссоры, и примирения, и радости но вместе будут…