Уважаемые господа эксперты!!! Подскажите пожалуйста состоится ли переезд и смена гражданства у ЕЛЕНА 17.04.1973, 2021 году (два варианта Израиль и Ялта Крым), спасибо за понимание всем кто откликнется - вопрос №4187325

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не увидела пока такого решения. У вас закрыто все на движение вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сегодняшний момент, с теми же действиями — нет.
Да, в  Израиль…
Ялта и Крым в этом списке явно лишние. Вы себя там и представить не можете.