Здравствуйте! Если бесплатно ,скажите почему я с рождения несчастный? - вопрос №4187371

1 ответ

Ответы

успокойтесь то что какие то проблемы есть чистая случайность а вот именно от вас зависит многое. вы словно сами создали вот такой негативный ореол сами создали и сами можете и разрушить поверив в себя в свои силы и отбросить в делах планах слово нет а держать слово да