Здравствуйте,скажите что будет если я съеду от мамы в другой город? И что будет если я с ней буду и дальше жить рядом? Мама-Светлана (20.09.1955) и я (Таня 9.08.1999) мне кажется что она меня к себе - вопрос №4187866

Привязала и тянет на дно, хочет что б я была все время с ней
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, появится тогда мужчина и будет брак)) съезжайте