мне приснился сон с понедельника на вторник в ночь - вопрос №4188076

мне приснилось что я прыгнул в воду по течению с девушкой мы плыли и выплыли на скалу или на гору но потом девушка уплыла от меня и я остался один на скале горе и не мог найти как мне выбраться так как везде обрывы и вода течение в которую я боялся упасть потом вижу тропу и ко мне по ней идут люди мужчина и женщина я им говорю помогите мне выбраться и они ведут выводят меня с горы скалы и ведут меня за собой по этой тропе и я начинаю им рассказывать я приехал к вам из города бийска алтайского края в город Санкт Петербург и потом эти люди пропадают что это значит потом я встречаю там друга у которого спрашиваю покажи мне город на что он мне говорит что сам недавно приехал в этот город потом я проснулся? Я коплю деньги для переезда из своего города бийска в санкт петербург навсегда жить и работать так как в своём городе у меня всё настолько плохо что я принял решение уезжать в санкт петербург и планирую переезжать в него в этом году но на данный момент всё никак немогу накопить деньги на переезд в санкт петербург помогите мне его расшифровать

Ответы

Сон на фоне вашего волнения с переездом. Но Вам помогут свершить задуманное. Главное не сильно переживать по этому поводу.
02.02.21
Сны сегодня ночью могут быть впечатляющими, пугающими, но они пустые и не сбываются. Можно про них забыть и не обращать внимание.
02.02.21
Это к обходу помехи
02.02.21
Здравствуйте 
сон к переезду
02.02.21
Добрый день! Ваш сон означает, что переехать в С.Петербург вместе с сегодняшней вашей спутницей у вас не получится. Ваши пути разойдутся. Но вам помощь будет оказана с другой стороны, не со стороны бурного потока, а обходным путем, с помощью мужчины и женщины. (Возможен дружеский совет, или рекомендация). Общение с другом — нейтрально. Он лишь говорит, что дальше придется принимать решения самостоятельно. Мечту свою осуществите. Хороших снов!
02.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store