Ангел или Дух - вопрос №4188085

Доброй ночи эксперты, помогите пожалуйста растолковать сновидение.

Приснился мужчина, он был типа ангела или духа, он показывал сначала пальцем на свои наручные часы, а потом на небо.Потом он показал пятерню, пять пальцев и он по очереди зажимал эти пальцы.А затем показал снова один палец.Что это может означать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон символичен. О чем говорит жест ангела? Он показал на свои часы -это означает течение времени, потом на небо — означает вечность, суд свыше, а на пальцах показал число шесть. Все вместе может иметь совершенно разное значение. Для старого человека это может означать, сколько лет еще ему осталось до вечности. Для юного — может означать, что через шесть лет начнется рост карьеры, супружеская жизнь. Для молодой женщины может означать: сколько осталось лет, что бы родить ребенка. Поэтому, так как вопрос задан анонимно, вы саи решите, что вам больше всего подходит. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждение вам об опастности
Здравствуйте!
Сон сулит известие, но будьте бдительны, посетите храм.
Здравствуйте, говорит о скорой приятной встречи с любимым человеком
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пришло время больших перемен. Грядет какое-то большое хорошее событие. Но для этого, необходимо урегулировать свои дела и решить, поочередно, некоторые проблемы. От Вселенной Вам помощь показана, через посланника. Высшие Силы помогут достичь желаемого. Добрых Снов!