Достают очень соседи сверху .можнр ли узнать есть ли от них негатив или магия ?мои данные Виктория 21.12.1990 - вопрос №4188230

Ответы

Нет на вас магии.
негатива от них нет, но шумят специально  Можно  им немного  также создать шум   прикрепить колонку  к потолку  и включить музыку негромко  Этого будет достаточно .  КОлонки сейчас имеют маленькие размеры
Сейчас занят
К магии никакого отношения не имеют, просто хулиганят.

@ SOFIA CHERNAYA