здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли расставание? - вопрос №4188248

ситуация подвешенная и я не пойму, что он ко мне чувствует
кристина 25.12.1996
владислав 21.08.1996
но я его люблю я расставаться не хочу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть, нет уверенности в том чтобы развивать отношения, не давите на него, ситуация хрупкая, пусть сам примет решение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продолжатся
Дайте ему время. Он сам не хочет расставаться, но у него нет уверенности в будущем. Он должен пережить спокойно и без давления этот период.