Второй день уже снится странный сон.Вчера приснилось что во сне без боли упал передний центральный зуб сверху,без боли и крови.А сегодня снился умерший братишка отца,который был суицидником,во сне он - вопрос №4188531

очень плакал и обнимал меня(хотя в жизни у нас были холодные отношения), как будто о чем то жалел
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Закажите сорокоуст, за род, посетите храм.Сон сновидцу не несет негативный след, некая подсказка, поддержка рода.

@ SOFIA CHERNAYA