Здравствуйте эксперты! - вопрос №4188552

Как пройдут эти дни включая сегодняшний до конца недели в личной жизни?
Екатерина 04.12.1991
если можно чуть поясней писать😌
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы реализуете сегодня свои планы и в среду можете получить что-то желаемое.например будет секс или что-то подобное, так как смотрим личный план.
Так же хороший день пятница.Настрой позитивный и возможность некая… но она не до конца будет реализована.
И поездка в воскресенье как фактическая поездка либо расставание фигуральное в личном плане.Что -то может не устраивать Вас.
Хорошо пройдут дни