Мне приснилось что я работала на своей работе.    На работе клиентов не было вообще. Прям пусто было, клиентов нет, только работники. Тут у меня звонит телефон. Это звонил парень, к которому у меня - вопрос №4188613

есть чувства, но у него есть девушка, а у нас остались лишь дружеские отношения. Я беру трубку. Он спрашивает «как дела? че как?», я отвечаю «что всё хорошо», потом он просил «у тебя тоже нет клиентов?», я говорю, «тоже нет», и он мне заявляет " тогда через 5 минут в цоколе, я жду" и бросает трубку. Я такая что? Ну ладно. Закрываю свою точку на перерыв и спускаюсь в цоколь. В цокольном этаже не было света, темно как в бочке, но на 1-ом свет горит и пока я спускалась по лестнице мне было прям еле еле заметно хоть какие то очертания того, что было от меня хотя бы в метре. Я спускаясь очень медленно, мне что то не по себе было. Я откликнула его по имени. И тишина. Спускаюсь дальше. И тут я вижу вот этот еле заметные но до боли знакомый силуэт. Он крался ко мне и хотел обойти, что бы тот стал сзади.Я уже тогда поняла «что напугать меня удумал!?» И я резко схватила его за его запястье и как резко потяну на себя, и я намеренно взяла протянула его к себе прям в объятья. Мы стоим обнимаемся, ему это понравилось это. Я думала что он щас отдалится от меня, но нет. Мы так простояла минуту 2-3 реального времени. Ну это не мало я вам скажу. В какой момент мне даже неловко как то стало, во-первых я афигела от того, что сделала, в жизни я бы себе таких действий не позволила бы. И когда мы с ним уже отдалились мы зашли в комнату. Она была очень светлая и едисвенна в которой был свет. Комната начала набираться водой. Мы плавали в ней и бесились. На углу стоял рабочий стол, у которого я находилась, он плавал и был такой счастливый, я редко его таким вижу и меня это всегда удивляет в нем. Он плавает и тут останавливается, и как он пошёл на меня так быстро и целеустремлённо, берет обеими руками за шею и целует. Страсно целует. Ну я конечно же отвечаю тем же. Пока мы целовались, не хватало воздуха, да и мы ещё под водой. И вода резко начала уходить и мы опустились рядом с тем столом в углу. Он меня поднимает и сажает на этот стол. Я одной рукой вожу по его спине, а вторую завела ему в волосы и гладила ему головк. В какой момент что-то пошло не так, и мы перестали целоваться. Помню что у меня были мысли, что это я сделала что-то не так. Мы перестали целоваться, но он не отстранился, остался все в том же положении просто обнял крепко крепко и ткнул свое лицо мне в волосы. В таком положении мы были минут 5, не отпускали друг друга. Потом я проснулась. Что это может значить?

Ответы

К встрече

❣️Ксения Матташ❣️