Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я не могу понять, есть ли у меня способности к таро ? Или это просто совпадение ? Я гадала сегодня двум женщинам, они сказали что все в точку, и даже деньги - вопрос №4188948

заплатили, хотя я вообще такой себе мастер. Анастасия 28.10.98
2 ответа

Ответы

Добрый день
Вы сами должны это чувствовать и понимать. Если получается, надо пробовать дальше.
скажу так что линия предсказывания у вас присутствует главное развивать это в себе