Добрый день,прошу вас растолковать мой сон,за ранние вам очень благодарна - вопрос №4189033

(спасибо вам за внимание)
приснилось, что я собиралась на операцию, меня уговаривали, я боялась, но самой операции не помню, уже я шла по улице держалась за живот он не болел, но я знала что с левой стороны мне сделали операцию, по дороге, я видела на зелме живые цветы, разбросани, я поняла что это кого-то хоронили, потом мимо меня проехала, тележка накрыта белой вуалью, тоже мне сказали что похороны, но я пошла домой, взяла телефон и начала звонить маме, дозвонилась связь была не очень, ну я успела сказать что у меня все хорошо, меня прооперировали! мама что-то ответила я не поняла(на самом деле мама уже покойна)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Операция, во сне, — это символ очищения через большое терпение. А операция на животе означает окончание каких-то тревог и переживаний. Сон, больше указывает на избавление от негатива. От мамы помощь Вам идет из другого мира. Помяните её обязательно и, новые хорошие события не заставят себя ждать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это достижение цели