Здравствуйте,перестала общаться с человеком, и второй день снится сон с его участием, приснилось ,что увидела в соц.сети с левой страницы, что у него - вопрос №4189061

стоит семейное положение с какой-то девушкой, только это сп было какое-то двойное, у него сп с одной девушкой и ещё в него влюблена другая девушка, во сне думала, что это один и тот же человек, хотя во сне на тот момент он общался ещё со мной, я сделала скрин, ничего не стала ему скидывать, в слезах позвонила маме… позже он зашёл в комнату где находилась я и ещё люди, и недовольным голосом начал спрашивать, почему я его избегаю везде, почему не отвечаю на звонки, я подошла к нему и показала скрин, потом начала его оскорблять, обзывала бабником, лицемером и и лгуном(но уже в грубом форме) он не оправдывался, было заметно, что ему это неприятно и он вышел из комнаты, ещё был такой момент, что он мне звонил и сказал, у тебя мокрые волосы, хотя они были сухие… к чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К проблемам в личной жизни.